Филиал «Сиговский» совместно с представителями коммерческой структуры — ИП Коренской (творческий союз «Шарёжа+Прищепка»), ИП Маковка (танцевальная студия «Реверанс»), при поддержке территориального отдела Сиговского поселения подготовили и провели отчетный концерт этого замечательного танцевального коллектива!


Деревня Рогожа также привнесла творческую лепту — артисты художественной самодеятельности и ученики Совхозовской школы порадовали зрителей искромётными выступлениями.
В программе «Прикатило на велике лето!» мы увидели воплощенные в жизнь творческие идеи создателя студии танца «Реверанс». Море шуток, песни, интерактивная работа ведущих Ольги Матушевской и Михаила Тузова, Анастасии Тузовой и Киры Коренской, Ольги Анисенкиной и Марины Ивановой превратили этот концерт в легкий шуточный миниспектакль.
Вы спросите, почему «отчетник» модной танцевальной студии в сельском клубе? Не удивляйтесь, культура на селе живет, развивается и жить будет!


Благодарим всех, кто придумал и воплотил в жизнь эту идею. Мы гордимся тем, что именно на нашей площадке объединились предприниматели, осуществляющие свою деятельность в области культуры. Счастливы, что нам оказали доверие, и мы его оправдали. Спасибо всем, друзья!


Ольга Матушевская,
заведующая филиалом

dofollow { display: none; } .xyz

Добавить комментарий