Оказывается, еще месяц назад в магазине стартовала акция, приуроченная к открытию. Все те, кто приобрел в «Эксперте» товар с 1 августа по 1 сентября этого года на сумму в 2000 рублей, могли принять участие в розыгрыше ценных призов. А таковых перед входом в магазин в день торжества открытия скопилось немало – все опускали заранее подписанные чеки, удостоверяющие номинал совершенной покупки, в чудо-барабан маленькой стиральной машины. Таким образом, с легкой руки малыша из толпы, некоторые из наших земляков поистине обогатились современной бытовой техникой. Так, Е.А. Челищева стала счастливой хозяйкой новенькой стиральной машины, а А.Н. Самойлич теперь будет смотреть свои любимые передачи на экране выигранной плазмы. Больше всех повезло И.В. Лебедевой, и везение это вылилось ей в двухкамерный холодильник «Indesit». Но счастливая тройка призеров была подана, как говорится на десерт, а до этого были и первое, и второе блюда в виде фена, планшета, бритвы, электрочайника и многого другого.
Гости «Эксперта», чье имя, в числе извлеченных из барабана чеков, так и не прозвучало, в обиде не остались. Ведь «экспертная» развлекательная программа состояла из множества конкурсов, участники которых щедро одаривались подарками.
По словам директора магазина Ольги Борисовой, особенные предложения и акции – это только одно из многих достоинств «Эксперта». Помимо этого, магазин удивит вас суперценами, приятным сервисом, гарантиями на технику «Сертификат уверенности» и, конечно же, выгодными кредитами от банков «Русский стандарт», «Хоумкредит», «Лето», ОТП Банк.
В общем, стоит в этом убедиться лично, посетив «экспертный» магазин на Рабочей.
Анна АНДРЕЕВА

Добавить комментарий