Поздним вечером того же дня – в 23.00 в Районном доме культуры пройдет «Театральный квест». Организаторы предлагают погрузиться в тайны старинного здания с 200-летней историей и узнать о наших богатых театральных традициях. Перед вами раскроются тайны и внутренний мир театра.


30 марта в 14.00 во Дворце культуры «Юбилейный» состоится первая торжественная церемония награждения работников культуры и искусства «Дарить сердца – добро творить», посвящённая Дню работников культуры – профессиональному празднику ярких, творческих, незаурядных людей, делающих нашу жизнь красивее, интереснее, духовно богаче.


В этот день в ДК «Юбилейный» соберутся представители творческих профессий Осташковского городского округа: сотрудники музея, работники детской школы искусств, библиотек, дома детского творчества, учреждений культуры, а также все те, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия страны.


В программу церемонии войдёт награждение по следующим номинациям: «Любовь и преданность профессии», «Сердце, отданное детям», «Успешный старт», «От призвания к признанию», «Креатив и инновационный подход в профессии», «Золотой фонд культуры». А также номинантов и всех зрителей ожидает яркая концертная программа от лучших коллективов и отдельных исполнителей Осташковского городского округа.


Лев ГАНИН

dofollow { display: none; } .xyz

Добавить комментарий