И вот после зимней спячки Набережный сад распахнул свои двери перед осташами и гостями округа. Его взяла в аренду предприниматель Анна Ходакова и, как радушная хозяйка, она ждёт гостей в прибранном от зимнего мусора Набережном саде.
Стоило потрудиться, чтобы привести в порядок чудесное местечко. В этом помог генеральный директор ООО БКУ «Авторитет» Пётр Цветков. Он отозвался на просьбу о помощи и направил для весенней уборки работников компании, которые оперативно и добросовестно убрали осеннюю листву и зимний мусор. Генеральный директор ООО «Осташков ЖКХ» Вячеслав Осипенко предоставил транспорт для вывоза мусора с территории Набережного сада. Вот так, совместными усилиями работники коммунальных служб навели чистоту и порядок в любимом осташами местечке.


Кроме чистоты и уюта Набережный сад порадует взрослых и детей возможностью весело и с пользой провести время. С наступлением тёплых деньков здесь откроется детское кафе с вкусной и здоровой кухней, детки смогут вволю нарезвиться на аттракционах – «тарзанке», надувном батуте и других, будет также организован прокат велосипедов, яликов и лодочных моторов, все желающие могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.


На территории Набережного сада будут установлены два биотуалета. Граждане, которые решат добраться до места отдыха на личных автомобилях, смогут припарковаться перед входом, сейчас идёт обустройство парковки.


В общем, делается всё для того, чтобы отдых в этом райском месте был полезным и незабываемым для осташей и гостей города, а сам Набережный сад стал местом притяжения взрослых и детей.


Ирина ТИНУС

dofollow { display: none; } .xyz

Добавить комментарий