3 марта исполнилось пятьдесят лет нашему верному и надёжному другу Григорию Тумашевичу.

Григорий Тумашевич с сыном Данилой

Его жизненная позиция формировалась с юных лет. Сначала в детском саду «Улыбка», затем в средней школе №103, после в электромеханическом техникуме, где он успешно защитил диплом специалиста по электроприборам бытового назначения.

А потом была нелёгкая армейская служба в Казахстане на границе с Китаем в Зайсанском погранотряде водителем во взводе обеспечения в мотоманевренной группе.

И теперь, каждый раз 28 мая Григорий с гордостью надевает зелёную дембельскую фуражку, вспоминая с друзьями суровые будни армейской службы.

После демобилизации работал в Сельхозтехнике оператором в котельной, а в годы перестройки не потерялся и вместе с друзьями стал успешным, уверенным предпринимателем.

Сеть магазинов Григория Тумашевича и братьев Кукушкиных зарекомендовала себя высокой культурой обслуживания, широким ассортиментом продукции и образцовым содержанием объектов торговли и прилегающей к ним территории.

С ранних лет увлечением Григория стал спорт. И в первую очередь – волейбол и хоккей с шайбой. По сей день он выходит на площадки, чтобы дать бой соперникам. Более того, наш друг вместе со своими соратниками около десяти лет назад взвалил на свои плечи общественную работу по заливке и содержанию хоккейного корта посёлка Сельхозтехника. А его друзья и партнёры по бизнесу Валерий и Евгений Кукушкины уделяют не только много времени и сил, но и вкладывают значительные денежные суммы. Это ли не достойный пример для подражания?

Григорий Владимирович – счастливый отец, который вправе гордиться успехами своих детей Данилы и Марии. Рядом с ним по жизни – верный старший брат Александр и, конечно, любимая супруга Елена.

Как член общественного совета посёлка Сельхозтехника, он вносит существенный вклад в благоустройство территории, в организацию и проведение различных спортивных и культурных мероприятий. И только улучив свободную минутку, может побыть один на один с собой и своими мыслями, а редкий выходной денёк посвятить семье и иногда любимому увлечению – рыбалке.

Мы же, друзья, коллеги желаем юбиляру успехов во всех его добрых делах, отменного здоровья и семейного благополучия, оставаться таким же энергичным и неутомимым.

Добавить комментарий