Вторая победа журналиста

Главный редактор «Селигера» Андрей Рябочкин вновь стал лауреатом журналистского конкурса Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость».

Всего на VI Всероссийский конкурс было прислано более пяти тысяч работ из всех регионов страны. По словам председателя общественного совета Фонда ОНФ «Правда и справедливость», депутата Госдумы Николая Будуева, журналисты затронули такие важные для жителей регионов вопросы, как ЖКХ, коррупция, формирование комфортной городской среды, ремонт дорог. Андрей Рябочкин представил на конкурс ряд работ, две из которых, посвященные общественным акциям сообщества «Город Горожан», были отмечены экспертами. Заметим, что эта вторая победа осташковского журналиста в столь представительном профессиональном конкурсе; впервые он был отмечен два года назад за остросоциальную публикацию «Каждому нерадивому чиновнику – по яме!».

Все лауреаты, а это 350 человек и только семь работников СМИ из Тверской области, будут награждены на площадке Медиафорума ОНФ и получат премии.

Поздравляем Андрея Александровича с победой и уверены, что этот успех не последний, а признание профессионального сообщества послужит стимулом для новых актуальных и действенных публикаций.

Коллектив редакции газеты «Селигер»

Добавить комментарий