В преддверии Дня медицинского работника в Осташкове прошло награждение медицинских сотрудников ГБУЗ «Осташковская ЦРБ» почетными грамотами и благодарственными письмами главы Осташковского городского округа Алексея Титова.

В начале церемонии к сотрудникам от имени главы обратилась заместитель главы администрации округа Светлана Уткина, которая отметила: «Ваша работа ответственна и достойна самого глубокого уважения! Без преувеличения можно сказать, что в сфере здравоохранения Осташковского городского округа работают люди, обладающие высоким чувством долга и ответственности, настоящие профессионалы, которые на своем посту днем и ночью спасают здоровье, а часто, и жизни жителей и гостей Селигерского края. Сегодня, в столь сложных условиях пандемии, вы, как всегда, на переднем крае. Спасибо вам за преданное служение благородному делу!»

Затем прошла церемония вручения грамот и благодарностей. По окончании церемонии, главный врач Осташковской ЦРБ Татьяна Радина в ответ благодарила администрацию округа и лично главу Алексея Титова за внимание и поддержку, оказываемую местной медицине.

По информации «Селигерская жизнь»

Добавить комментарий