Почта России в Тверской области проводит акцию «Ты не один!», приуроченную к Международному дню пожилого человека.

В рамках акции, которая завершится 30 сентября, каждый желающий может отправить посылку или открытку с добрыми пожеланиями в адрес постояльцев домов-интернатов для престарелых и для одиноких пенсионеров, проживающих в регионе. Специальные подарочные наборы, которые станут приятным сюрпризом для пожилых людей в праздничный день, можно приобрести и в Осташковском почтамте, в отделении связи №172730, расположенном по адресу: пер. Южный, дом 7а.

Номинал посылки составляет не более двухсот рублей. Сумма не очень значительная, но разве можно оценить участие и добрые эмоции, которые, безусловно, оценят одинокие пенсионеры, получив этот знак внимания.

— Очень приятно, что эта акция «добрых дел» тверских почтовиков нашла отклик в сердцах осташей, — рассказала начальник Осташковского почтамта Наталья Юрьевна Гусева. — Более тридцати посылок уже оплачены посетителями почтовых отделений, и найдут свих адресатов в Осташковском городском округе, за что этим людям хочется выразить большую благодарность. Особенно приятно, что члены Осташковской женской ассамблеи, поддержавшие инициативу почтовиков, доставят эту корреспонденцию и посылки по адресам.

У жителей нашего округа еще есть возможность присоединиться к этой действительно доброй акции, и все желающие могут принять в ней участие. Для этого достаточно приобрести в Осташковском почтамте посылку и написать добрые слова в приветственной карточке.

Наталья КАБАНОВА

Добавить комментарий