— Первые игрушки и комнатные цветы приехали к нам из Москвы, – раскрывает один из секретов заведующая детским дошкольным учреждением Светлана Рудакова. – Привезла их женщина по имени Виктория. Фамилию назвать не захотела, сказав, что ей не нужна реклама. Только обронила, что когда-то она была моей ученицей в механическом техникуме, где я преподавала спецдисциплины.
Еще одни спонсоры закупили нам диски с мультфильмами. Таким же путем появились у нас и методические пособия для занятий с детьми.
В ближайшее время будет закуплено оборудование для спортивно-музыкального и тренажерного залов. Так как «Сказка» будет иметь спортивный уклон, помимо этих залов предусмотрено создание физкультурной площадки на улице.
Заведующая детским садом благодарит спонсоров за оказанную помощь. Надеется, что откликнутся и другие неравнодушные люди. Светлана Олеговна полна оптимизма и энергии, хотя, как говорится, у нее хлопот полон рот. Ведь кроме исполнения обязанностей заведующей детским садом она по-прежнему остается руководителем военно-спортивного объединения «Подвиг».

Добавить комментарий