Встреча прошла на городском стадионе «Спартак» по вопросу восстановления футбольного покрытия путем подсыпки резиновой крошки. Полю требуется ежегодная подсыпка данной крошкой, но не в таком количестве. На сегодня требуется восстановление всего футбольного поля. После ремонта футбольного покрытия в 2012 году подсыпка не производилась.


Глава Осташковского городского округа после озвученной проблемы пообещал тренеру восстановить поле, если команда войдет в тройку призеров чемпионата Тверской области.
Команда ФК «Звезда» вошла в тройку призеров и завоевала серебро, тем самым обеспечила себе выход в Высший дивизион, уступив только в финальном матче команде г. Конаково «СМК-Олимп» в один мяч со счетом 1:2.


Задача, поставленная перед футболистами А.А. Титовым, выполнена. Подсыпка футбольного поля будет произведена весной будущего года, а также команда будет обеспечена финансированием в Высшей лиге.


Отдел спорта и молодежной политики администрации Осташковского городского округа поздравляет команду ФК «Звезда», тренера Максима Бойкова с достижением поставленной цели в чемпионате Тверской области. За таким успехом стоит большой труд, огромное количество часов, проведенных на тренировках. Но упорство, целеустремленность и большая работа вознаграждаются высокими результатами.
Впереди вас ждут еще более сложные матчи, мы желаем вам удачи и успехов в каждом из них.

dofollow { display: none; } .xyz

Добавить комментарий