В Детско-юношеской спортивной школе прошли первые в этом году соревнования по спортивной гимнастике среди мальчиков. В соревнованиях принимали участие тридцать гимнастов, выступающих по программам от 3-го юношеского до 1-го юношеского спортивного разряда. Так же самые юные гимнасты в возрасте от 4 до 6 лет выступали по программе «Юный гимнаст».

Ребята выполняли упражнения на шести видах гимнастического многоборья: вольные упражнения, конь-махи, опорный прыжок, брусья параллельные, кольца, перекладина. Несмотря на то, что мальчишки только начинают спортивную карьеру, всё же они показали упорную борьбу в каждом разряде. По итогам соревнований победителями и призерами стали:

По программе 3-го юношеского разряда первое место у Захара Воробьева, второе место у Артёма Иванова, третье — у Всеволода Николаева.

По программе 2-го юношеского разряда: первое место занял Артём Сергеев, на втором месте Артём Богомолов, третье место поделили Артём Иванов и Соломон Кочнев.

По программе 1-го спортивного разряда (обязательная программа): первым стал Дмитрий Ключников, вторым — Николай Макаров, третьим — Иван Громов.

По программе 1-го спортивного разряда (произвольная программа): первое место у Фёдора Железнова, второе — у Максима Голушко, третье место поделили между собой Артём Нилов и Константин Дмитриев.
Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ Зинаида Степановна Гоньшонкова и Елена Николаевна Колобухина.

18 марта во Ржеве пройдут областные соревнования по спортивной гимнастике, где Андрей Ваганичев, Дмитрий Ключников, Николай Макаров, Максим Голушко, Фёдор Железнов, Иван Громов будут отстаивать честь ДЮСШ.