С 18 апреля по 5 мая в Осташковском городском округе проводятся мероприятия по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории.

Уважаемые жители Осташковского городского округа! Мы все живем в замечательном крае, и хотим, чтобы он был красивым, чистым и комфортным. Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к родному городу.

Общегородской субботник пройдет 30 апреля. Приглашаем вас присоединиться к нему и убрать территорию у своего дома, подъезда, предприятия или выйти на субботник в городских парках и скверах, где будут проходить массовые мероприятия.

К субботнику также присоединятся предприятия и организации, школы и колледж, управляющие компании и ТСЖ.

После уборки придомовых территорий МКД собранный мусор необходимо складировать в мешках на контейнерных площадках, ветки и спиленные деревья размещать около площадок накопления ТКО.

По уборке мест захоронений на старом кладбище — просьба не складировать мусор на территории кладбища, выносить на площадки размещения ТКО и КГО.

За информацией можно обратиться в отдел коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности, контактный номер телефона 8(48235)51923, 8(48235)53051.

Заместитель главы администрации Осташковского городского округа С.С. Темирбулатова

Добавить комментарий