1 сентября образовательные учреждения Осташковского городского округа распахнули двери для сотен школьников и студентов. В этом новом учебном году впервые за парты сели 220 первоклассников.

Праздничные линейки для первых и одиннадцатых классов состоялись во всех школах округа. В Свапущенской школе на празднике присутствовал глава Осташковского городского округа Алексей Титов.

Руководитель территории поздравил всех присутствующих, пожелал доброго здоровья, исполнения намеченных планов, оптимизма и удачи.

В гимназии №2 ребят от имени губернатора Тверской области Игоря Рудени поздравил министр туризма Тверской области Владимир Перов. Также на линейке побывала новый руководитель отдела образования администрации округа Анастасия Свистакова.

Учащихся Совхозовской школы в поселке Сиговка поздравила депутат Законодательного Собрания Тверской области Ирина Шереметкер. Во всех других учебных заведениях представители администрации также обращались к учителям и школьникам со словами поздравлений и пожеланиями успехов в новом учебном году.

По информации группы «Администрация Осташковского городского округа» в социальной сети «Вконтакте»

Добавить комментарий