Жителям Осташковского городского округа предлагается выдвинуть свои предложения для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города. Победа в конкурсе поможет преобразиться нашему городу и сделает его более комфортным.

В этой связи администрация Осташковского городского округа объявила о начале приема предложений от населения о границах, мероприятиях и функциях территории туристского центра города.
Как вы считаете, какая именно территория Осташкова является туристским центром города? Что именно необходимо сделать, чтобы центр города стал привлекательным, безопасным и комфортным для туристов и местных жителей?

Определены следующие способы сбора предложений от населения: администрация Осташковского городского округа, г. Осташков, пр-т Ленинский, 46, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 08:30 часов до 17:30 часов; электронная почта admostregion@yandex.ru. Заполненные анкеты (Приложение 2 к Постановлению Администрации Осташковского городского округа от 14.03.2022 «Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города в 2023 г.») принимаются с 14 по 23 марта 2022 года.

Публичное обсуждение границ, мероприятий и функций территории туристского центра города состоится 24 марта 2022 года в 09:00 в администрации Осташковского городского округа.

По информации администрации Осташковского городского округа

Добавить комментарий