DSCN4183f

Как и в далёкий Крещенский сочельник 1963 года, Галина Викторовна и Борис Матвеевич стояли нарядные, счастливые и молодые, ну разве морщинки появились на их лицах да волосы немного побелели.
— Нужно много любви, терпения, понимания и заботы, чтобы встретить такой юбилей – изумрудную годовщину супружеской жизни. За эти годы вы сумели доказать, что когда-то сделали правильный выбор, выдержали все испытания, ваша семья состоялась. Идя по жизни рука об руку, вы растили детей, работали, любили, что-то теряли, что-то обретали, но всегда старались сделать так, чтобы счастье и беды делить пополам. А это под силу людям сильным, целеустремленным, любящим друг друга, — отметила в своём поздравлении Елена Александровна.
Галина Викторовна и Борис Матвеевич много трудились: она в «Спецзаказе», он в «Селигерстрое». С распадом этих организаций ушли на пенсию.
У них двое детей и трое внуков. Несмотря на прожитые годы, они по-прежнему молоды душой.
— Сердечно поздравляем вас с этим важным и редким событием, желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и новых юбилеев! Пусть ваши чувства, светлые и глубокие, будут и дальше для вас источником силы, оптимизма и счастья! – такими словами завершила своё поздравление заведующая отделом ЗАГС.
А мы, редакция газеты «Селигер», с удовольствием к ним присоединяемся.
Галина БУКРЕЕВА

Добавить комментарий