Анна Полякова, к сожалению, выбыла из турнира в первом бою. Соперница Анны — титулованная спортсменка из Башкортостана, является первым номером сборной РФ и финалистом первенства Европы 2018 года. Хочется отметить, что все остальные бои соперница Анны выигрывала досрочно – «явным преимуществом», а с Анной бой получился довольно близким и конкурентным.
КМС Круглова Полина провела два боя. В первом уверенно победила соперницу из Оренбурга. Второй бой Полины был менее удачным, с разногласием судей 3:2, она уступила и закончила свое выступление на турнире. Тренерский состав и руководство клуба уверены, что уже в марте 2019 года Полина возьмет реванш и войдет в состав сборной РФ.
Ли Ксения на данных соревнованиях провела три поединка, в двух из них одержала победу, заняла третье место. Данный результат дает право на присвоение разряда КМС по боксу и место в основном составе сборной РФ.

Самым успешным результатом на соревнованиях, без сомнения, стало выступление КМС Застрялиной Виктории. Виктория впервые за всю историю Осташкова и Тверской области заняла первое место. Вика провела четыре боя, во всех боях одержала уверенные победы. Во втором бою жребий свел Вику с победителем первенства России и финалистом первенства Европы 2018 года – односторонний бой и единогласная победа Виктории. За выход в финал бой закончила досрочно во втором раунде. По итогам соревнований Виктория была награждена специальным призом «За лучшую технико-тактическую подготовку», так как по мнению просмотровой комиссии, в которую входил старший тренер сборной России Михайлов А.Ю., Виктория показала самый качественный и зрелищный бокс.
Хотим обратить внимание на то, что в данной возрастной подгруппе было более 140 участниц. Завоеванные победа и приз говорят о том, что бокс в Осташкове находится на очень высоком уровне.

Тренерский состав БК «Аверс»- МС России Шашулин Д.В. и МС России Макаров А.Н. выражают огромную благодарность за многолетнюю помощь руководству клуба: президенту Ильину Юрию Львовичу и вице-президенту Ильину Михаилу Львовичу.