Гостями праздника здесь стали бойцы необычного спецподразделения в форме солдат Великой Отечественной и под алым стягом Победы.
Как всегда, не оставил без внимания своих соседей руководитель КФХ Аветик Манукян. Благодаря ему, все участники смогли отведать горячей гречневой каши с тушёнкой, приготовленной по рецепту военного времени.
Сам же Манукян тепло поздравил с праздником участниц трудового фронта Раису Ивановну Иванову и Марию Ивановну Богданову, с гордостью продемонстрировавших ему свои многочисленные медали. Героические бабули с благодарностью приняли приятные и щедрые подарки, в которых нашлось место и горячему хлебу из пекарни Манукяна. Поэтому Раиса Ивановна Иванова непроизвольно вспомнила истинную цену прифронтовому хлебу, получаемому населением Осташковского района по карточкам.
Юные жители посёлка отличились в конкурсе рисунков военной тематики.
Совет посёлка Сельхозтехника благодарит за помощь в организации и проведении праздничного вечера Аветика Манукяна, предпринимателей Григория Тумашевича и Валентину Иванову, гендиректора ООО «Эгида Город» Александра Жданова и поющую семью Дешкиных.

Олег СЕВЕРОВ
На снимке: А. Манукян поздравляет с Днем Победы ветеранов посёлка
Фото автора

Добавить комментарий