7 августа красивую дату – 50 лет совместной жизни отмечают супруги Алексей Николаевич и Тамара Николаевна Кауховы. Эта пара, прожившая целых полвека вместе, всегда проявляла взаимное уважение и любовь, доверие и взаимопонимание друг к другу. В их дружной семье всегда царят искренность в отношениях, лад и согласие.

Алексей Николаевич и Тамара Николаевна всю свою жизнь до выхода на заслуженный отдых посвятили службе в органах внутренних дел. Алексей Николаевич работал во вневедомственной охране и вышел на пенсию майором запаса. Но и после выхода на пенсию Алексей Николаевич еще очень долгие годы работал в Осташковском водоканале. А Тамара Николаевна работала в паспортно-визовой службе инспектором.

В их семье выросло двое прекрасных детей: дочь Наталья и сын Юрий.
Годы пролетели незаметно. Дети выросли, обзавелись своими семьями. Подарили родителям троих внуков, которые радуют бабушку и дедушку своими достижениями и успехами.

В этой семье никогда не было и нет ссор по поводу, кому и что делать по дому. Все домашние дела делаются сообща. И сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, супруги не сидят без дела – с удовольствием работают в огороде, ездят в лес за грибами и ягодами. Помимо всего этого Алексей Николаевич отменный рыбак, который радует свою семью крупными уловами селигерской рыбы.

Радоваться каждому совместно прожитому дню и подавать пример своей семье позитивного настроя на жизнь – девиз семьи Кауховых.

Мы желаем Алексею Николаевичу и Тамаре Николаевне здоровья и долгих лет жизни. Пусть ваши чувства крепнут с каждым днем!

Добавить комментарий