Именно так и поступили предприниматели Валерий Кукушкин и Григорий Тумашевич, перепрофилировав один из своих продовольственных магазинов в аптеку.
13 июня разноцветные шары, вывешенные на фасаде дома №56 по улице Тимофеевской, а точнее – бывшего магазина «Горкомовский», просигнализировали об открытии в старой части города новой аптеки.
Чем эта аптека привлечёт покупателей, чем заинтересует? Об этом корреспонденту рассказала заведующая аптекой, провизор Станич Наталья Николаевна.
— Руководство рекомендовало нам максимально расширить ассортимент медицинских препаратов, что, собственно, мы и сделали. Но в планах – изучить покупательский спрос и, если возникнет необходимость, дополнить ассортимент популярными у населения препаратами.
А на сегодняшний день аптека предлагает покупателям широкий выбор медикаментов, медицинских изделий. Есть линейка препаратов, витаминов и бальзамов для поддержания мужского здоровья. Для представительниц прекрасного пола – в ассортименте средства для личной гигиены и поддержания не только здоровья, но и женской красоты.
Также есть товары для детей, для лежачих больных, для лиц, страдающих сахарным диабетом. Принимаем заказы на дорогостоящие лекарства.
Первые покупатели интересовались скидками в аптеке. Скажу, что скидка на весь товар в аптеке заложена в стоимость товара.
В ближайших планах – открытие отдела «Оптика» и привоз ортопедических изделий.
Остаётся добавить, что аптека работает ежедневно, без выходных и праздничных дней, а также без обеда с 8.00 до 20.00.
Хочется верить, что в конкурентной среде эта аптека будет выгодно отличаться ценами, культурой обслуживания и разнообразием ассортимента, чего, собственно, и ждут её потенциальные посетители.

Ирина ТИНУС
На правах рекламы

Добавить комментарий