За многолетнее плодотворное сотрудничество в сфере благоустройства Осташковского городского округа, оказание поддержки и содействие в решении социальных вопросов генеральный директор ООО «Ремстройкомплекс» Григорий Новак награждён Почётной грамотой, которую на днях Григорий Павлович получил из рук главы округа Алексея Титова.

В конце прошлого года ООО «Рем-стройкомплекс» отметило юбилей – 10 лет со дня основания организации. За это время немало добрых дел, важных вопросов и насущных проблем помогли решить сотрудники предприятия. Это и устранение прорывов на водопроводах, строительство, ремонт и содержание инженерных сетей, содержание тротуаров. А в первых числах Нового года оперативно заменили отопительный котёл в котельной в деревне Свапуще. Среди добрых дел – установка в микрорайоне новогодней ёлки.

— С приходом в округ Алексея Титова город стал заметно чище, уютнее и светлее. И своей задачей вижу помощь администрации в благородном и важном деле благоустройства городской территории, — говорит Григорий Павлович.

Неравнодушие, желание сделать жизнь в родном крае уютнее и комфортнее и подвигает коллектив ООО «Ремстройкомплекс» на добрые, социально значимые дела.

Ирина ТИНУС

Добавить комментарий