В шести залах были представлены экспозиции домашнего праздничного убранства жилища и сервировки стола к празднованию Нового года. А в последнем зале мы ещё раз отметили праздник, водя хоровод вокруг ёлки, под всем известные новогодние песенки. Это заметно подняло нам настроение.
Оказывается, обычай проводить новогодние утренники пришёл именно из советских времён. Там же мы увидели памятник знаменитому салату «Оливье». Ну и, конечно, мы приехали во дворец спорта «Юбилейный», где проходило всеми ожидаемое ледовое шоу мирового уровня «Алиса в Зазеркалье».


Представлял спектакль продюсерский центр Ice Vision из Санкт-Петербурга. Это было зрелищно! Профессиональные фигуристы, четко выполняющие сложные трюки и поддержки, продуманные до мельчайших деталей костюмы выступающих, световые и звуковые эффекты — всё это создавало волшебную, сказочную обстановку! Все было настолько реалистично, что мы не заметили, как пролетело время. А так не хотелось, чтобы представление заканчивалось!
Нам очень понравилась поездка. Хочется сказать спасибо педагогам Савич О.В., Шубиной В.А., Калининой И.М., которые её организовали. Уверены, если будет проходить какое-то новое или подобное мероприятие, мы обязательно его посетим!

dofollow { display: none; } .xyz

Добавить комментарий