29 июня в средней школе №1 имени академика А.И. Савина состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-го
класса.

Со словами поздравлений по поводу окончания школы к выпускникам обратился директор Александр Козляков. Александр Александрович пожелал уже бывшим учащимся успехов на новом этапе жизненного пути. Вместе с аттестатами многим одиннадцатиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной жизни.

Торжественный, волнительный, трепетный — всё это о выпускном вечере. Условная граница детства и взрослости. Очень условная, но вполне осязаемая. И виновники торжества в этот день — не только сами выпускники, но и их родители, и учителя. Это общий праздник!

Выпускники вступают во взрослую жизнь.

Ребята от души пели песни, читали стихи и благодарили учителей за знания, уроки, доброту и любовь, пообещав заходить в гости в родную школу и не забывать учителей. Также поблагодарили родителей, которые всегда были рядом.

В этом учебном году выпускниками 11-го класса стали 14 ребят, классным руководителем у которых была Ирина Валерьевна Ясан.

Анна Воробьёва и Глеб Литвинов окончили школу с золотой медалью. Золотым выпускникам и их родителям в тот торжественный день были адресованы особые слова поздравлений. Школа гордится трудолюбивыми, одарёнными, усердными в учёбе ребятами.

Выпускной — это начало взрослой жизни. Пусть она будет лёгкой и светлой, всё задуманное сбывается и во всем сопутствует удача.

Пусть за порогом школы ребят и девчат ждёт интересный и удивительный мир, в котором они найдут дорогу к счастью и успеху, смогут открыть для себя много нового, интересного и прекрасного.

Школа окончена. Впереди — удивительная студенческая жизнь, полная открытий, труда, прекрасных моментов. Удачи вам, ребята!

Ирина ТИНУС

Добавить комментарий