В дивизионе заявлено 13 команд. Восемь лучших по итогам регулярного чемпионата выйдут в плей-оф, где и разыграют чемпионский кубок. Старт сезона для «Акул» прошел успешно.
В первой игре им противостояла тверская команда «Хольцпласт», считающаяся одной из фавориток дивизиона. В упорной борьбе «акулам» удалось вырвать победу с минимальным перевесом – 4:3.
Вторую игру команда проводила с тверским «Метеором», где два периода проходили практически в равной борьбе. Лишь в третьем периоде удалось переломить ход игры и выиграть с общим счетом 6:1.
В третьем туре наша команда уступила хоккейному клубу из Зубцовского района «Сезон охоты» со счетом 4:6. Сказался длительный трехнедельный перерыв в календаре соревнований.
Все игры проводятся в спорткомплексе «Триумф» города Твери. В это воскресение наши «Речные акулы» встретятся с хоккейным клубом «ВА ВКО» Военной академии воздушно-космической обороны. Пожелаем нашим спортсменам успехов. Болеем за наших!