Администрация Осташковского городского округа, депутатский корпус Осташковской городской Думы выражает Вам признательность и огромную благодарность за многолетний добросовестный труд в должности генерального директора АО «Завод «Луч».

За время работы, в течение 36 лет, даже в самые непростые времена, Вам удавалось обеспечить предприятию стабильное развитие и сохранить при этом трудовой коллектив.

Сегодня завод специализируется на разработке и производстве переговорных устройств, средств служебной громкоговорящей связи и другой продукции для оборонной промышленности страны, номенклатура предприятия на 70% состоит из собственных разработок, при этом предприятие является держателем подлинников конструкторской документации на всю изготавливаемую продукцию. Завод «Луч» под Вашим руководством постоянно участвовал во всех благотворительных акциях и в оказании спонсорской помощи при проведении городских и районных мероприятий.

За большой личный вклад в становление и развитие завода Вы были неоднократно отмечены наградами и благодарностями Правительства России и Тверской области, различных служб и ведомств.

Благодаря активной жизненной позиции с 2005 по 2017 годы жители Осташковского района оказывали Вам доверие, избирая депутатом местного органа самоуправления. А в 2017 году за выдающийся вклад в развитие города Вам было присвоено звание «Почетный гражданин города Осташкова».

Примите слова благодарности за Вашу работу на благо Осташковского городского округа и пожелания крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

Глава Осташковского городского округа А.А.Титов

Председатель Осташковской городской Думы М.А.Волков

Добавить комментарий