В пятницу 10 февраля в девять часов вечера в нашей деревне отключилась электроэнергия. Свет пропал не только в домах, но и на улице.

Я позвонила на подстанцию Торжокских электросетей и сообщила диспетчеру о проблеме. И менее чем через час в деревню прибыла машина электриков и свет в домах появился.

Спасибо электрикам ремонтной бригады, которые так оперативно устранили неисправность на линии.

А вот вопрос отсутствия освещения на улице решали гораздо дольше. Та же бригада электриков через несколько дней в считанные минуты устранила неисправность, но до того момента я обзвонила не одну инстанцию, а результата не смогла добиться. И лишь, когда позвонила в администрацию Осташковского городского округа и пообщалась с секретарём Татьяной, дело сдвинулось с мёртвой точки. Я изложила проблему и попросила передать её тому, в чьём ведении находится решение таких вопросов. Как я поняла, таким человеком оказалась заместитель главы Светлана Сергеевна Темирбулатова. Она вникла в суть проблемы и уже к вечеру 14 февраля Центральная улица Святого была освещена.

Поздравляю бригаду электриков Торжокских электросетей, которые обслуживают городской округ, с наступающим Днём защитника Отечества. Желаю крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья в личной жизни и мирного неба над головой.

Ангелина Сергеевна Сергеева, село Святое

Добавить комментарий