29 марта в Районном доме культуры состоялся отчёт главы Осташковского городского округа Алексея Титова о деятельности администрации за 2021 год.

Зал был полон. Мероприятие посетили 255 осташей. Началось оно с демонстрации фильма о развитии Осташковского городского округа с момента его образования. Фильм получился содержательным. Вы можете ознакомиться с ним в группе «Редакция «Селигер» социальной сети «ВКонтакте».

Не менее содержательным получится и сам отчёт Алексея Титова. Мы обязательно опубликуем его в одном из ближайших номеров. Глава округа честно отметил как положительные, так и отрицательные моменты. Рассказал о ближайших планах. После ответил на все вопросы жителей.

Отметим, что в зале ощущалась поддержка главы округа населением. Многие осташи, взяв в руки микрофон, начинали свои вопросы с искренних слов благодарности и положительной оценки деятельности администрации. Несколько раз слова Алексея Титова сопровождались аплодисментами. Завершилось мероприятие небольшим концертом.
31 марта на заседании Осташковской городской Думы отчёт главы был принят депутатами, работа администрации оценена удовлетворительно.

Андрей РЯБОЧКИН

Добавить комментарий