На автобусной остановке на улице Загородной, что напротив магазина «Валдай», в ожидании автобуса стояли женщины и громко, с волнением разговаривали.

Возмущение их касалось ужасного состояния остановки, которая не оборудована должным образом для ожидания транспорта. Недавно после длительного ожидания, было установлено сооружение непонятного назначения. Дело в том, что у странной формы конструкции практически нет крыши, также отсутствуют боковые стены, призванные спасать людей от дождя.

Но в этот раз стихийный митинг случился по поводу того, что сама остановка располагается в суглинистом мини-болотце, и пожилым людям, которым жизненно необходимо присесть на скамейку, нет никакой возможности подойти к ней. Вся территория, на которой люди ждут автобус, покрыта жидким месивом, которое, кажется, ещё немного и забулькает под ногами горожан.

Как говорят сами жители, вполне хватило бы машины щебня, чтобы засыпать грязевое болотце, в котором каждый день вынуждены стоять граждане в ожидании автобуса.

Ирина ТИНУС

Добавить комментарий