11 полицейских награждены медалью МВД России «За отличие в службе» 1, 2, 3-й степеней. Два сотрудника награждены Почетной грамотой УМВД России по Тверской области. Трем – объявлена благодарность начальника УМВД Тверской области. В торжественной обстановке были вручены погоны в связи с присвоением очередных специальных званий шестерым сотрудникам отдела. Благодарственные письма и Почетные грамоты от главы района и главы городской администрации были вручены ряду полицейских.
На празднике присутствовали глава Пеновского района, который поздравил сотрудников Пеновского пункта полиции и вручил им ценные подарки. А представитель администрации Селижаровского района отметил и поблагодарил сотрудников Селижаровского отделения полиции, также вручив им ценные подарки.
Не остались без внимания и ветераны. Им вручали подарки Андрей Галахов и Игорь Никитухин.
После торжественной части состоялся замечательный концерт, который подготовил творческий коллектив Районного дома культуры, под руководством Юлии Смирновой и при помощи районного отдела культуры.
От лица сотрудников и ветеранов МО МВД России «Осташковский» я выражаю огромную благодарность и признательность художественному коллективу РДК, а также творческим людям, которые пришли в этот праздничный день поздравить сотрудников и ветеранов межмуниципального отдела и сделали праздничный концерт интересным, насыщенным и незабываемым, подойдя к проведению вечера с душой и профессионализмом. Концертные номера в их исполнении затронули души и сердца всех присутствующих в зрительном зале.
Заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России «Осташковский»
Александр Козляков,подполковник внутренней службы

Добавить комментарий